Codice Fiscale : 97602040012
Codice Meccanografico : TOIC815005
Codice IPA: istsc_toic815005
Codice Univoco Ufficio : UFLV4O
FATTURAZIONE ELETTRONICA

Nuvola di tags

STAFF DI DIRIGENZA

Lo Staff di Dirigenza è composto dal Dirigente Scolastico, Lorenza Patriarca, e dai docenti:

 Anna Longo                             anna.longo@tommaseo.it
 Anna Parola                             anna.parola@tommaseo.it
 Annalisa Della Portella         annalisa.dellaportella@tommaseo.it
Carla D’Amato                         carla.damato@tommaseo.it
Celestino Rossi                        celestino.rossi@tommaseo.it
Daniela Martinolich               daniela.martinolich@tommaseo.it
Daniela Sabatino                    daniela.sabatino@tommaseo.it
Emiliano Minervino              emiliano.minervino@tommaseo.it
Ines Bossotto                          ines.bossotto@tommaseo.it
Maria Luisa Pisoni                marialuisa.pisoni@tommaseo.it
Maria Rosa Rechichi             mariarosa.rechichi@tommaseo.it
Maria Teresa Agnesod          mariateresa.agnesod@tommaseo.it
Michela Bresci                         michela.bresci@tommaseo.it
Mimma D’Elia                          mimma.delia@tommaseo.it
Mirella Tolentino                     mirella.tolentino@tommaseo.it
Paola Richiardi                         paola.richiardi@tommaseo.it
Rossano Laviano                      rossano.laviano@tommaseo.it
Silvia Roche                               silvia.roche@tommaseo.it